Компания Стандартпарк начинает летнюю акцию

Компания Стандартпарк начинает летнюю акциюЗдесь можно приобрести садовые люки, а также получить скидку 12% на комплексную покупку продукции двух и более направлений (водоотвод, подземные инженерные коммуникации, очистка сточных вод, благоустройство, системы грязезащиты).

Стандартпарк Урал объявил о выгодных предложениях и акциях. В разгар летнего сезона все желающие смогут приобрести продукцию по сниженным ценам.

Пластиковые люки по горячим ценам — 1990 рублей.

Только до 31 июля в Стандартпарке Урал действует выгодное предложение по акции на садовые люки. Приобрести пластиковый люк черный «Лого» и «Д» можно всего за 1990 рублей. Вес изделия 7,8 килограммов, диаметр 800 миллиметров, класс нагрузки — А15 (до 1,5 т). Крышка люка фиксируется при открытии, но можно фиксацию снять.

Черный цвет прекрасно подойдет для благоустройства территории с не очень большими нагрузками на поверхность. Но если нужно достичь больших нагрузок, то лишь нужно поставить специальную усиливающую трубу.

Компания Стандартпарк начинает летнюю акциюЛетняя акция! При покупке в Стандарптарке для решения 2-х или более задач на вашем садовом участке — скидка до 12%. Срок действия предложения — до 4 октября.

Акционное предложение распространяется на:

• Поверхностные водоотводы (см. здесь).
• Материалы для благоустройства.
• Различные системы грязезащиты.
• Профессиональные подземные инженерные коммуникации.
• Системы очистки сточных вод Rainpark.

Более подробная информация - у менеджеров Стандартпарк.

Контакты:
Стандартпарк в г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул.Московская, 44, оф.9
+7 (343) 382-58-30 — Отдел розничных продаж
+7 (343) 286-38-26 — Для строительных организаций
[email protected]
http://www.standartpark-ural.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все