В Toyota назвали рублевые цены на новую Corolla

В Toyota назвали рублевые цены на новую Corolla Представители мирового автогиганта-концерна Toyota обнародовали прайс-лист с ценами на обновленные варианты Corolla в российских рублях. Речь идет о четырехдверной машине, которая была продемонстрирована миру весной этого года. А вот версия для российского рынка была представлена в июне.

Итак, ближе к делу: поклонники марок машин Toyota, а именно модели Corolla, смогут стать счастливыми обладателями мечты, если согласны будут заплатить за нее от 949 тысяч рублей.

В Toyota назвали рублевые цены на новую Corolla Почти за миллион в национальной валюте вам предложат модель с 1,33-литровым двигателем, 99 лошадиными силами и механической коробкой передач. Машина будет укомплектована также парой подушек безопасности, кондиционером, передними электрическими стеклоподъемниками, электрозеркалами с обогревом и подогревом сидений (что правда, только передних).

За более мощные варианты машин Toyota предлагает доплатить.

Так, от 1 миллиона 59 тысяч рублей можно приобрести Carolla с 1,6-литровым двигателем и 122 «лошадьми» под капотом. Чуть дороже, а именно в 1 миллион 327 тысяч, оценен компанией автомобиль из соответствующего ряда топовой модификации (1,8-литровый двигатель, 140 лошадиных сил).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все