«Лузитана Сол» предлагает отдых в Лиссабоне за 9 500 рублей

«Лузитана Сол» предлагает отдых в Лиссабоне за 9 500 рублейТуристическая компания «Лузитана Сол» предлагает уникальные Сити-туры в Португалию стоимостью от 130 евро за одного человека, с проживанием в двухместном номере отеля.

Ранее «Сити-тур» - это была обзорная экскурсия с осмотром основных городских достопримечательностей. Но со временем, турфирмы уже стали предлагать более широкие программы и допуслуги. Современные Сити-туры включают в себя трансферы и проживание в различных гостиницах: от хостелов до фешенебельных отелей.

Туроператор «Лузитана Сол» устраивает Сити-туры по городам Португалии. Конечно, самый большой интерес у российских туристов вызывает город Лиссабон, куда можно приехать на выходные или провести весь отпуск. Для гостей проведут туры, которые включают пакет экскурсий, проживание в гостиницах, трансферы и допуслуги. Туристам предоставляют и свободное время, для самостоятельных прогулок, посещения магазинов и ресторанов. А также в свободное время предлагают поездки в другие города Португалии.

Цена сити-туров на выходные дни начинается от 130 евро за одного человека с размещением в двухместном номере отеля с двумя-тремя звездами. Клиенты отмечают, что довольно часто эти программы выбирают те, кто устраивает круиз по Европе, так как такие туры от туроператора «Лузитана Сол» обходится дешевле, чем обычное бронирование номера в отеле. Кроме того, компания может заказать авиаперелет из России до аэропорта Портела в Лиссабоне.

Новинка этого сезона – это комбинирование Сити-тура по Лиссабону с отдыхом на 2-3 дня на острове Мадейра в течение 1-3-х недель.

На сайте компании lusitanasol.ru можно выбрать групповые Сити-туры в Лиссабон и Порту, а также разработать индивидуальные и VIP-программы.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:
Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
e-mail: [email protected]
Российский офис ООО «Лузитана Сол»:
Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все