Мойки самообслуживания – выгодный бизнес с минимумом хлопот

Мойки самообслуживания – выгодный бизнес с минимумом хлопот

Количество авто на дорогах Украины не сокращается и вряд ли сократиться в ближайшие годы, при этом требования автоинспекции ужесточаются, всё чаще на трассе обращают внимание, если транспорт имеет грязный внешний вид. Это приводит к выводу, что спрос на мойку машин в придорожных сервисах будет расти, значит, самое время вкладываться в оборудование.


Почему выгодно


Выгодным вложением, которое принесёт минимум хлопот, и максимум прибыли является мойка самообслуживания. Она не требует присутствия персонала, поэтому расходы сокращаются, кроме этого, владелец мойки избавляется от жалоб клиентов на хамство, обсчёты и т д.


Работает оборудование по такой схеме – автолюбитель приезжает на мойку и покупает в специальном автомате жетоны на самообслуживание. После этого подходит к контрольной панели, опускает туда жетон, подбирает программу мойки и она приводит авто в порядок сама. Такая технология удешевляет мойку хозяину авто, сокращает очереди и избавляет от негативного влияния (бывает и так) человеческого фактора.


Надёжность и функциональность


Владелец сервиса также получает плюшки – сокращаются расходы на персонал, а они могут доходить до 40% оборота, и снижается потребление воды и химии для мытья, так как всё находится под контролем программ, а они не пересыпают и не льют воду на землю. Что видим в результате – автолюбитель без проблем и лишних расходов моет машину, владелец мойки считает барыши и сохраняет в здравии нервные клетки, так как нет пререканий с персоналом.


Тут вы можете получить дополнительную информацию, но общая картина видна и так – мойка самообслуживания выгодное вложение капитала. Ещё стоит отметить одну фишку, владелец автомойки может следить за её работой через мобильное устройство, ему останется лишь своевременно делать инкассацию и контролировать расход моющих средств, пополняя их запас по мере расходования.


Что касается производительности такого оборудования, то 6 постовых моек и 6 уборочных постов с пылесосом самообслуживания могут обслуживать 12 авто. Подчеркнём красным карандашом – вся работа производится автоматически, на роль человека выпадает только контроль над складскими запасами реагентов и инкассация автомата по выдаче жетонов.


Если решение вызрело и мы вас убедили купить автомойку самообслуживания, то обращайтесь в компанию Ювента К, в которой адекватные цены и гарантии на моечное оборудование. В компании перед покупкой можно получить дополнительные консультации, а после продажи оборудования представители компании оказывают сервисное обслуживание автомоек.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все