Заработала программа Major Warranty Expert для подержанных авто

Заработала программа Major Warranty Expert для подержанных автоКомпания Major Expert начинает новую программу по гарантийному обслуживанию поддержанных авто. Программа рассчитана на 5 лет работы автомобиля.

По условиям предложения от компании, все машины, сошедшие с заводской гарантии, будет обслуживать компания по гарантийным обязательствам до достижения пяти лет с момента выпуска. Также действует ограничение пробега в 200 тысяч километров. Однако предложение работает лишь в случае использования "расходников" и запчастей от Major Expert.

Как преимущество программы — клиент может получить скидку 50% на обслуживание авто, а на покупке запчастей можно сэкономить до 25% от их цены. Подержанные машины будут обслуживаться квалифицированными специалистами. Вся история обслуживания отображается в сервисной книжке.

Все автомобили с гарантией от компании Major Warranty Expert обязательно проходят всю диагностику и предпродажную подготовку. Все это гарантирует исправность автомобилей. На сегодня доступно 475 машин, которые уже попали под программу.

Менеджеры Major Warranty Expert дадут полную консультацию по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Также специалисты предоставят всю информацию о ценах на подержанные автомобили.

Контакты:
Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД
с 8.00 до 22.00 ежедневно
+7 (495) 229-22-44
www.major-expert.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все