Салон «Акмэ» поможет сшить шторы по вашему желанию

Салон «Акмэ» поможет сшить шторы по вашему желаниюЧем отличаются вещи фабричного производства от индивидуально изготовленных? Конечно, отличий много!

Изготовление вещи на заказ означает более внимательный, творческий подход к пожеланиям клиента, подбор самых лучших материалов, профессиональное выполнение.

При индивидуальном изготовлении не человек будет подстраиваться под вещь, а как раз наоборот - она подстраивается под него!

Модный салон «Акмэ» специализируется в пошиве штор на заказ по желанию покупателей! Представлен огромный ассортимент тканей, которые можно выбрать по цвету, фактуре, стилю, рисунку и категории. Также можно будет рассмотреть портфолио работ мастеров ателье и рассчитать ориентировочную цену тех или иных портьер или занавесок.

На сайте салона можно рассмотреть портфолио, а в разделе, который посвящен римским шторам, опубликовано видео, которое поможет оформить заявку по вашим размерам.

Для того чтобы посмотреть ткани вживую, можно оставить заявку на сайте или позвонить, и к вам приедет дизайнер с каталогами материалов, подскажет их индивидуальные свойства, светопроницаемость, сочетание с вашим интерьером и конечно сделает все замеры.

В салоне «Акмэ» можно заказать как классические, так и современные шторы. А также многослойные или простые, гардины или портьеры, французские или австрийские, римские или японские и еще много видов стилей. Кроме того вам еще предложат самые подходящие к вашему стилю карнизы, подушки, покрывала и другие элементы текстильного дизайна.

Спешите, предоставляется скидка 10% до конца месяца! Также система скидок будет действовать: если вы сами займетесь шитьем и установкой карниза, то цены снизят на ткани на 20% и карниз на 5%; а полный комплект будет дешевле на 25% и 7% соответственно!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все