Представлен хостинг VPS с защитой от DDoS-атак в странах ЕС

Представлен хостинг VPS с защитой от DDoS-атак в странах ЕСВыбирая VPS хостинг, каждый обращает внимание на главные факторы: стоимость, качество (отзывы) и защита информации.

Цены зависят от ресурсов, мощности "компа", объема оперативки и памяти сервера. Оборудования производителей имеют различный ценовой диапазон. Тут учитывается срок аренды, поддержка сервера, мониторинг сети.

Клиенты с Европы и вне ее пользуются услугами MACHOSTER уже свыше 12 лет и подтверждают и качество оборудования, и его прекрасное обслуживание. За все время компания не получила ни единого отрицательного отзыва. Техническая поддержка осуществляется за весь период эксплуатации VPS.

Очень важна при выборе виртуального сервера защита персональной информации и защита от DDoS-атак. Компания MACHOSTER дает гарантию защиты от DDoS до 480 Гбит/с круглые сутки. Сотрудники компании постоянно улучшают систему, а алгоритмы защиты каждый год обновляются.

Сегодня успешно фильтруются все типы DDoS-атак. Благодаря Firewall AntiDDoS 8080 Huawei, каждый клиент имеет полную защиту сайтам и материалам на сервере. Обрабатывая информацию, система фильтрует трафик с ботнетов. За всю практику работы ни одному серверу ущерб не был нанесен, не вышла из строя ни одна система.

Хостинг VPS от MACHOSTER — один из самых безопасных и удобных из числа тех, кто предлагает свои услуги в этой сфере. Всю настройку и установку проводят квалифицированные сотрудники, которые и проконсультируют и при необходимости помогут с технической поддержкой.

Дата-центр MACHOSTER находится в Голландии, где расположена наибольшее число клиентов, которые уже стали постоянными. Как раз для постоянных в компании работает программа лояльности, которая предложит скидки арендующим на длительный срок свое оборудование.

Сайт компании: http://machoster.eu/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все