Удобство, надежность, изысканный вкус и красота

Удобство, надежность, изысканный вкус и красота

   Сумки ZUCA Pro Artist созданы специально для работников индустрии моды и красоты. Купив одни раз себе такого надежного помощника, вам больше не придется мучиться с громоздкими чемоданами, с которыми никуда не протолкнуться, а также с неудобными наплечными сумками, которые выматывают и морально и физически.


   Данная сумка от всемирно известного производителя представляет собой легкое маневренное изделие, куда с легкостью помещаются все инструменты, косметика, аксессуары, а также прочие принадлежности. Более того, находясь внутри, все это будет надежно защищено, в каких условиях вы бы ни находились. Это уже проверено множеством людей во всем мире. Вывод однозначный: данная сумка – лучшее из всего, что есть сегодня.


   Кроме надежности, производитель также позаботился об удобстве. Это значит, что теперь вам не придется выкладывать гору косметики и других инструментов, чтобы добраться до нужной вещи. Конструкция сумки продумана таким образом, что вы с легкостью сможете найти любую мелочь, независимо от того в каком именно отделении или кармане она находится. Одним словом – у вас все будет всегда под рукой.


   В данной сумке предусмотрено четыре специальных отделения-вкладыша, а также одно стандартное. Как показывает практика, этого более чем достаточно для размещения всего необходимого, даже если вы занимаетесь этим профессионально, и по роду деятельности должны перевозить огромное количество специальных приспособлений.


   Часто бывает, что ехать нужно в снежную или дождливую погоду. Для того чтобы уберечь сумку и ее содержимое в столь сложных условиях, производитель также предусмотрел в комплекте специальный чехол. Кроме этого, он служит еще дополнительным средством защиты от постороннего проникновения.


   Каждый, кто работает стилистом, визажистом или парикмахером, должен, как минимум, сам выглядеть аккуратно и стильно. Это также предусмотрено производителем, который придал сумке отличный внешний вид, который смотрится идеально в любых условиях, будь то аэропорт или модная выставка.


   Для удобства и легкости сумка оснащена специальными колесиками с системой, которая способна поглощать вибрацию. Это дает возможность с легкостью преодолевать самые разные препятствия, и даже подниматься с ней по лестнице.


   Но главное – это суперпрочная и одновременно легкая рама, которая составляет основу сумки ZUCA Pro Artist. Она способна выдерживать вес до 136 кг, и никогда вас не подведет.


 


 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все