Последние новости Маши Кончаловской на 27 марта: родители решают судьбу своей дочери – видео

Последние новости Маши Кончаловской на 27 марта: родители решают судьбу своей дочери – видеоПриближается день созыва собрания в семье Кончаловских. На консилиуме будет решаться судьба Марии, родителями, которой являются Андрей Кончаловский и Высоцкая Юлия. Маша Кончаловская находится в состоянии комы и если не произойдет положительной динамики в ее состоянии здоровья, то все приложенные усилия и прогнозы врачей и медиков, будут напрасны.

Подробности состояния здоровья Марии Кончаловской

Маша Михалкова-Кончаловская ее состояние здоровья остается без изменений. Сегодня с большой надеждой можно заявить, что вся страна надеется, что вскоре Маша выйдет из комы. На данный момент дочь Высоцкой прибывает в коматозном состоянии и её жизнедеятельность организма поддерживается оборудованием.

Дочь Андрея Кончаловского сегодня, прогноз врачей: шанс на жизнь все еще есть

Не раз в сети появлялась информация, что прогноз медиков неутешителен – Марию Кончаловскую вероятно отключат от аппарата жизнеобеспечения в апреле месяца этого года, если ее состоянии не начнет улучшаться.

Ранее говорилось, что Марии Кончаловской, которая попала в автокатастрофу, стали сокращать дозу препарата. Такие новости изначально были приняты положительными, потому что чем меньше человек принимает лекарства с каждой неделей, значит просто в них нет такой нужды. Но, увы, в этом случае есть противоположное мнение.

Состояние здоровья Марии Михалковой-Кончаловской 27 марта 2014

Врачи города Марселя предпринимают все меры и силы для лечения Маши Михалковой - Кончаловской. Родители Марии -Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая надеются на лучшее и так же уклоняются от интервью.

Напомним, что у Маши Кончаловской серьезная травма мозга, которую она получила при столкновении автомобилей на автомагистрали в южной части Франции. Девушка передвигалась в автомобиле, а за рулем, напомним, находился ее папа Андрей Кончаловский. Выполняя маневр Кончаловский, не смог справиться с управлением и произвел удар в другой автомобиль. При ударе Мария получила самые серьезные травмы. Девочка срочна была отправлена в ближайший госпиталь Франции. Жизнь Марии была под сомнением, но девочка справилась. Всем кому не безразлична судьба Марии Михалковой-Кончаловской, продолжают верить и надеяться в чудесное выздоровление.

Смотреть видео дочери Кончаловского и Высоцкой:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все