Кончаловская Маша может увидеть всю красоту весны: прогнозы врачей на 2 апреля

Кончаловская Маша может увидеть всю красоту весны: прогнозы врачей на 2 апреля На календарях 2 апреля, и в нашу жизнь с теплом врывается второй месяц весны. С весенним цветением и красотой природы, приходят и хорошие новости о здоровье Маши Кончаловской.

Не исключено, что новости о всех положительных динамичных процессах в состоянии Кончаловской медики и родители девочки скрывали от прессы. Долгое время состояние иммунитета оценивалось по слабой шкале. По неофициальным сообщениям от приближенного к дочери Кончаловского медицинского персонала радующих изменений не было более 5-ти месяцев до 2-го апреля.

Но апрель месяц принес теплые новости о здоровье Машеньки. Забыть те предположения, что апрель может забрать жизнь Маши Кончаловской, невозможно, но информация, просочившаяся в прессу, говорит, что опускать руки рано.

Сегодня 2 апреля прогнозы врачей другие: хорошие новости о здоровье М. Кончаловской

По последним показателям, врачи снова поменяли свое мнение о состоянии дочери Кончаловского. Как выяснилось, не безосновательно. По изменившимся показателям контролирующей аппаратуры, специалисты наблюдают постепенное возвращение зрения, черепные и лицевые нервы начинают реагировать на раздражители. Отметим, что даже у вполне здорового человека, например, после операции на лице, если поврежден лицевой нерв или его отростки, период восстановления функций может занять от 2ух месяцев до года (в зависимости от состояния повреждений).

В случае Марии Кончаловской, при невероятно сильной травме, пять с половиной месяцев, на протяжении которых девочка находится в коме, это минимальный срок. У дочери Кончаловского замечены импульсы в определенных участках поврежденных частей травмированного мозга, а также восстанавливающееся кровоснабжение тканей головного мозга.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 апреля 2014 08:18" РоссиянкаГости

Помоги им Бог!

Господи, помогай им!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 апреля 2014 10:06" еленаГости

Верим и надеемся и радуемся!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все