Светлана Гильдебрандт начала работать в компании Innovecs

Светлана Гильдебрандт начала работать в компании InnovecsКомпания Innovecs сообщила, что Светлана Гильдебрандт заняла должность Vice President of People, Culture and Engagement.
Ранее Светлана трудилась в Wargaming и Ubisoft.


Алекс Луцкий, CEO и сооснователь Innovecs, отмечает, что приветствует Светлану в компании, где ее навыки управления и работы с людьми станут главными в поддержке и развитии талантов.

Гильдебрандт будет внедрять инновационные методы, в которые будут вовлекать сотрудников, улучшать работу в команде и расширять штат. Кроме того, в ее обязанности войдут планирование, организация и управление персоналом.

Светлана подчеркивает, что рада стать частью Innovecs и внести свои знания и опыт в развитие компании. Она уверена, что сможет с коллективом добиться высоких целей и поднять Innovecs на новую ступень.

Американская компания Innovecs работает в области технологического аутсорсинга и имеет штаб-квартиру в Украине. Компания проектирует и разрабатывает «под ключ» инновационные коробочные программные решения для клиентов по всей планете. Плюс к этому, работает над проектами, где необходимо высококвалифицированные специалисты и нестандартные решения.

Контакты:
Kateryna Kriukova, PR Manager
[email protected]
+38 (044) 593-7794
www.innovecs.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все