В Лондоне обнаружены документы "Горбачев-фонда"
25-02-2017, 14:36 Мир, Политика
Захват особняка был связан с привлечением внимания общественности к проблемам бездомных с помощью акций одной из общественных групп. Сейчас владельцем многоэтажного особняка является банкир из Бахрейна. Ранее в здании размещался офис Международной организации по связям с общественностью, ее клиентом был Горбачев.
В архиве за его подписью находятся письма конфиденциального характера. В основном – это просьбы по вопросам финансирования фонда. Среди документов обнаружены письма-отказы от крупных компаний и корпораций.
Накануне лондонский суд принял решение о выселении активистов, которые, как считают правоохранители, угрожают безопасности резиденции королевы.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.