Дочь Кончаловского и Высоцкой отключают от аппарата: новости на 6 апреля 2014

Дочь Кончаловского и Высоцкой отключают от аппарата: новости на 6 апреля 2014 Дочь Кончаловского сегодня очень радует успехами семью Кончаловских. 6 апреля 2014 мы можем говорить, что перемены, происходящие в организме Маши Михалковой-Кончаловской, ставшей жертвой ДТП во Франции, положительны.

Из Марселя приходят хорошие новости о дочери Кончаловского и его супруги – известной кулинарной ведущей Высоцкой. Маша Кончаловская скоро будет отключена от аппарата, поддерживающего на протяжении полугода ее жизнь. Логично сделать вывод: в своих прогнозах по состоянию здоровья Маши медики не заблуждались – ей лучше.

Состояние дочери Кончаловского беспокоит сегодня всех. Сотни тысяч людей сочувствуют семье Кончаловских. Эта авария пробудила в людях человечность – регулярно в сети появляются подбадривающие, теплые комментарии неравнодушных к горю Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Впрочем, не исключено: состояние Маши Кончаловской улучшится, и совсем скоро родителей уже будут поздравлять с окончательной победой в продолжительной борьбе за жизнь девочки.

А тем временем мы продолжить отслеживать любые изменения, которые потенциально могут произойти в состоянии дочери Высоцкой ближайшим временем. Напомним, в марте врачи обещали окончательно пробудить Марию Кончаловскую. Видимо, счастливого момента придется подождать еще какое-то время, но уже большой успех, что последние новости о дочери Кончаловского настолько позитивны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все