VPS-хостинг King Servers

VPS-хостинг King ServersVPS-хостинг (Virtual Private Server) – это виртуальный сервер, который размещен внутри одного физического сервера. Этот вид услуги создается путем виртуализации, что дает возможность разместить в пределах одного серверного пространства ряд виртуальных серверов.

Сущность виртуального VPS-сервера заключается в том, что на одной машине размещается группа виртуальных серверов, но в отличие от VDS-хостинга (Virtual Dedicated Server), работоспособность сайта не будет зависеть от активности “соседей”. Каждый VPS-сервер имеет полноценный набор персональных ресурсов, процессов, конфигурацию и администрирование.

Независимо от тарифного плана клиенту предоставляется гарантированный минимум системных ресурсов. Также с VPS возможно получить доступ к системе на уровне администратора, что позволит устанавливать предпочитаемое ПО и изменять настройки сервера без каких-либо ограничений.

VPS Хостинг рекомендуется использовать если вы намерены открыть крупный интернет-магазин или создать серьезный корпоративный портал, который будет обеспечивать работникам удаленный доступ к почте, учетным записям и т.д. Также он будет полезен если вы владеете блогом или контентным сайтом с посещаемостью более 1000 человек в сутки.

Невзирая на существующие сложности и расценки, все большее количество вебмастеров выбирают VPS. Он обеспечивает огромные конкурентные преимущества размещаемых ресурсов. Такие площадки для коммерческих проектов – возможность выйти на новые рынки, существенно увеличить прибыль и привлечь дополнительных посетителей. Помимо этого провайдеры все время совершенствуют возможности VPS-хостингов и на сегодняшний день они во многом схожи с возможностями выделенных физических серверов.

Среди многих хостинг-компаний, предоставляющих инфраструктурные IT решения для частных лиц и организаций, стоит выделить King Servers. Предложения от данной компании включают в себя традиционные услуги хостинга виртуальных и выделенных серверов, а также виртуальной приватной сети и разные варианты колокаций. На данный момент King Servers предлагает качественные выделенные сервера на быстрых и мощных каналах по приемлемым ценам. Имеются площадки расположенные на территории России, США и Нидерландов. На сайте https://www.king-servers.com/ у вас есть возможность ознакомиться с правилами, конфигурациями и сделать заказ необходимого вам сервера.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все