Очередной салон «Галерея Михайлов» открылся в Риге

Очередной салон «Галерея Михайлов» открылся в РигеНа самой популярной улице Старой Риги (Вальню, д.1.) открыл свои двери салон «Галерея Михайлов», в котором презентована коллекция Владимира Михайлова.

Михайлов – художник-камнерез православных символов и образов. Мастер трудится с благословения церкви с далекого 1983 года. В настоящее время его коллекция насчитывает более полутысячи изделий из серебра, золота и платины. Среди работ художника-ювелира православные кресты, образы самых уважаемых в РФ чудотворных икон и угодников, а также большие неповторимые работы, выполненные в золоте.

Оригинальные произведения мастера достигли мирового признания и имеют большое количество поклонников в разных уголках планеты. Работы Владимира Михайлова представлены в салонах «Галерея Михайлов» в Барии, Москве, Санкт-Петербурге и Баден-Бадене. Помимо того его произведения украсили много культурных мероприятий как в России, так и за рубежом. Отныне гости и жители Риги тоже имеют возможность познакомиться с коллекцией в фирменном салоне «Галерея Михайлов», расположенном по улице Вальню, д. 1 с понедельника по субботу с 11.00 до 19.00.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все