Фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей» пройдет на реке Ислочь

Фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей» пройдет на реке ИслочьВ Белоруссии на реке Ислочь с 21 по 22 июля текущего года пройдет колоссальный фестиваль «SHIMKO собирает друзей». Организатором мероприятия является известный белорусский силач и рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса» Кирилл Шимко. Фестиваль здорового образа жизни будет наполнен многими интересными занятиями, необычными конкурсами и состязаниями. Планируется, что праздник посетит более трех тысяч человек.

На протяжении фестиваля организаторы предлагают гостям поучаствовать не только в разных спортивных соревнованиях, но и экстремальных, а также просто увлекательных активных развлечениях. Посетители смогут посоревноваться в стрельбе из лука, армрестлинге, в гонках на квадроциклах и принять участие в турнире по лазертагу. В спортивной части мероприятия пройдут занятия женскому фитнесу, физической подготовке и самообороне, а также состоится турнир по перетягиванию каната через реку.

Экстремалы и просто люди, желающие хорошо отдохнуть, будут иметь возможность полетать на воздушном шаре, испытать собственные возможности в поедании разных блюд, попариться в полевой бане, поучаствовать в конкурсе на самую большую татуировку, посетить мастер-класс по хип-хопу. Помимо этого будут работать аттракционы, ростовые куклы, автобус-дискотека, выставка ретроавтомобилей и мотоциклов. Зрелищное представление посетителям устроят представители детской мотошколы.

После спортивных занятий можно будет расслабиться, посидеть в зоне релаксации и выпит чаю из настоящего 50-литрового самовара на углях. На фестивале выступят несколько популярных кавер-групп и исполнят мировые хиты 80-, 90-х и 2000-х годов. Вечером для всех желающих организаторы запланировали дискотеку, юмористическую программу и множество подарков.

https://shimko.by/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все