Билеты на фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» могут подорожать

Билеты на фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» могут подорожатьУже появились в продаже билеты на Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». Мероприятие будет проходить на базе отдыха Ермак, которая находится на 407 километре Минского шоссе. Начало фестиваля запланировано на 15 августа. На данный момент билеты еще можно приобрести за 700 рублей. С 1 июля билеты могут подорожать.

Кроме фейерверков на фестивале будут проходить разнообразные спортивные соревнования. Все участники соревнований получат свою награду в виде призов и премий. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.smol-zvezdopad.ru.

На фестивале «Смоленский звездопад» звездопад выступят 5 пиротехнических команд из всей России, которые покажут свое мастерство в этом деле. Завершить фестиваль планируют грандиозным фейерверков, который станет самым большим за все время проведения мероприятия. Гранд-фейерверк завершит всю программу фестиваля.

На фестивале будет сниматься документальный фильм . где будут запечатлены все участники торжества. Те люди, которые активно помогали в его организации, удостоятся места в титрах к документальной ленте, выход которой запланирован на сентябрь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все