В Москве может пройти фестиваль «Звезда Караоке 2015»

В Москве может пройти фестиваль «Звезда Караоке 2015»Один из караоке-клубов Москвы в 2015 году возможно примет у себя известную караоке-премию «Звезда Караоке». Окончательное решение по этому поводу будет принято в последний день августа, после того, как завершится фестиваль 2014 года, который должен пройти в Минске с 22 по 31 августа. В этом году, участники более, чем из 15 стран покажут свое мастерство на международном фестивале караоке.

Призовой фонд фестиваля «Звезда караоке 2014», за который будут бороться представители Панамы, Камбоджи, и других стран, составит 30000 долларов. Что же касается следующего фестиваля, «Звезда Караоке 2015», то за право принять у себя фестиваль, поборется караоке-клуб «Винил», являющийся одним из наиболее вероятных претендентов. «Винил» зарекомендовал себя как отличное место для отдыха, позволяющее сделать любое событие незабываемым.

Главным преимуществом данного караоке-клуба, является тот факт, что у каждого зала дизайнерское оформление индивидуально. Роскошная мягкая мебель белого зала, неповторимость и аристократизм VIP кабинетов, созданный в восточном стиле основной зал — любой, пришедший в этот клуб, не останется равнодушным.

«Винил» - это достойное место для проведения мероприятия такого масштаба, но, разумеется, последнее слово остается за организационным комитетом премии.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все