Стивен Сигал исполнит гимн ДНР в Севастополе

Стивен Сигал исполнит гимн ДНР в Севастополе5 августа, колонна любителей быстрой езды, состоящая из русских мотоциклистов, стартует из российской столицы. Присоединиться к колонне может любой желающий. Долгая дорога участников байк-шоу завершится в знаменитом городе Севастополь, который в марте этого года вновь стал российским. Байкеры, держащие путь в Севастополь, как раз поспеют к началу мероприятия, которое с нетерпением ожидают все любители русского рока. Рок-концерт будет проходить 8 и 9 августа, а среди исполнителей будут такие известные имена, как «Кипелов», «Алиса», «Пикник», и многие другие.

Что касается четырнадцатого международного байк-шоу, то оно также пройдет в тех же числах последнего месяца лета – 8 и 9 августа. Крымчан при этом ожидает сюрприз: на байк-шоу в Севастополь приедет знаменитый киноактер всемирно известной фабрики грез , «Голливуда» - Стивен Сигал.

Жители Севастополя впервые увидят героя многочисленных кинобоевиков в необычном для него амплуа. Сигал планирует выступить на сцене в составе собственной блюзовой группы. Александр Залдостанов (он же «Хирург»), являющийся главной байк-клуба «Ночные волки», поведал журналистам, что звезда Голливуда также порадует и жителей Донбасса, спев куплет из гимна Донецкой Народной Республики.

Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все