10 апреля из Марселя пришли долгожданные новости о дочери Кончаловского

10 апреля из Марселя пришли долгожданные новости о дочери КончаловскогоМаша Кончаловская пошла на поправку – со дня на день отключают аппарат, без которого ранее поддержание ее жизни было невозможным.

Сегодня 10 апреля. Увы, говорить однозначно о кардинальных улучшениях в состоянии дочери Кончаловского мы не можем. Самочувствие Марии родители не комментируют открыто, но медики в Марселя, где полгода находится Маша Кончаловская, все же периодически нарушают табу, возведенное стеной между дочерью Высоцкой и остальным миром, – комментировать ее состояние нельзя, но положительные новости все же распространились.

10 апреля мы ждем, когда, наконец, Машеньку отключат. Произойти может это в любое мгновение – стоит только врачам констатировать: дыхание дочери Кончаловского выровнялось.

Сегодня мы теоретически можем говорить, что не далек уже счастливый день, когда все мы услышим: «Маша Кончаловская вышла из комы».

До тех пор, впрочем, остается, как и прежде, уверенно ждать улучшений в ее состоянии здоровья. Поскольку они уже начали происходить, все возможно, и чудесное пробуждение от комы тоже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все