Коррекция нависающего века: блефаропластика как способ омоложения

Что делать, если очередной дорогущий крем для омоложения не помогает убрать следы усталости и вернуть взгляду былую свежесть? Возможно, пришло время подумать о кардинальных способах решения проблемы и подобрать эффективную методику омоложения. Современная пластика век проводится с минимальным количеством микроразрезов, а после операции даже не остается рубцов. Особенно приятно, что период восстановления занимает минимум времени.


блефаропластика


Как добиться хорошего результата?


Чтобы добиться ожидаемого эффекта и гарантировать безопасность операции, нужно найти хорошую клинику и опытного врача, которому вы сможете доверить свое здоровье и красоту. Рекомендуем обращаться к услугам клиники, которая уже не первый год на рынке услуг и пользуется доверием пациентов. По желанию клиента может быть выполнена коррекция верхних и нижних век.


На сайте laserone.com.ua вы можете узнать больше, но в целом уже через несколько дней вы полностью восстановитесь и сможете взглянуть на мир другими глазами. Неудивительно, что блефаропластика является одной из самых популярных косметологических операций на лице. Любые признаки старения в области глаз сразу выдает возраст, а коррекция этой зоны помогает с легкостью сбросить до 5-10 лет.


Для тех, кто не вникал в этот вопрос глубоко, уточним, что блефаропластика – это операция по изменению разреза глаз или формы век, предполагающая иссечение жировых образований или избытков кожного покрова. Блефаропластика показана при:



  • опущении средней зоны лица;

  • грыже и мешках;

  • нависании верхнего века;

  • «тяжелом» взгляде и нездоровой отечности.


Стоит ли рисковать?


Сейчас реклама пестрит объявлениями, приглашая воспользоваться услугами пластических хирургов. Многие до сих пор думают, что косметические операции вроде блефаропластики связаны с мучительным дискомфортом, сильной болью и длительной реабилитацией. Это заставляет забыть об идее омоложения и смириться со своим положением. Но факты говорят об обратном: современная медицина удивляет своими технологиями, поэтому некогда сложная операция проводится быстро, без осложнений и не требует много времени на восстановление.


Конечно, причиной обратиться к услугам пластического хирурга может быть банальное желание изменить форму век или разреза глаз. Проходит операция достаточно быстро и выполняется под местной анестезией. Даже в очень преклонном возрасте можно получить выраженный омолаживающий эффект, которого не добиться одним лифтингом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все