На соревновании по велоспорту в Ухае велосипедист-инвалид собирается покорить пустыню

На соревновании по велоспорту в Ухае велосипедист-инвалид собирается покорить пустынюГород Ухай в Автономном районе Внутренняя Монголия — необыкновенно красивый город, где песчаные дюны пустыни сменяются бурными водопадами реки Хуанхэ. Но для одного человека пустыня Улан-Бух вскоре станет ареной для испытаний, где он бросит серьезный вызов своим возможностям.

Ван Йонхай потерял ногу в 19 лет, это произошло в автомобильной катастрофе. Однажды чисто случайно он увидел, как возле его дома тренируются паравелосипедисты. Вдохновленный увиденным, Ван решил тоже тренироваться и в итоге стал постоянно принимать участие в соревнованиях по велоспорту для людей с ограниченными возможностями.

Йонхан был членом сборной КНР по паравелоспорту и принимал участие во многих турнирах и велогонках, где занимал различные призовые места. Но после ухода со сборной он не прекратил заниматься любимым делом. Вскоре Ван собирается принять участие в международном чемпионате, который пройдет 26 августа в Ухае. Спортсменов ждет испытание длиной 200 километров. Преодоление данного участка займет у велосипедистов не менее 13 часов.

Хочу увидеть океан в пустыне.

«Хочу увидеть океан в пустыне» - документальный ролик, который создала канадская компания International Co-production Team. Он демонстрирует первую попытку преодоления пустыни Улан-Бух и озера Ухай. Главная идея видеоролика – показать как самодисциплина и самосознание могут привести к большим достижениям и преобразить личную трагедию в успех.

Компания BON Cloud предлагает телекомпаниям и публикаторам со всех стран мира возможность разместить платный контент в Китае. Заполняйте рекламное время высококачественным увлекательным контентом от ктайских городов, компаний и организаций, локализуйте и распространяйте ролики с помощью BON Cloud, максимизируйте свои медиаресурсы и длительность таймслотов.

Для того, что бы присоединиться к нам, посмотрите видео: http://premium.bon-cloud.net/staff-picks и обратитесь к нам на почту [email protected], с уточнением, как должен распространяться ваш контент на нашем ресурсе.

BON Cloud – китайская контент-маркетинговая платформа, которая предоставляет большой выбор тем для публикаций. После того как материал для глобальной трансляции будет загружен на BON Cloud, он сразу же обрабатывается в готовый для показа формат или первичный высококачественный медиаконтент, которым можно легко управлять из любой страны.

Контактная информация для медиасотрудничества:
Нона
BON Cloud — отдел международных отношений
[email protected]
(+86 10) 52270888-6985
+8613810054986
premium.bon-cloud.net

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все