Главные особенности дизельных генераторов Matari MDA 12000 SE3

Главные особенности дизельных генераторов Matari MDA 12000 SE3

На сегодняшний день дизельные генераторы от производителя Matari пользуются большой популярностью на потребительском рынке. Их популярность обусловливается большим числом преимуществ, которыми обладают такие агрегаты. В этой статье мы подробнее рассмотрим то, какими возможностями обладает генератор Matari MDA 12000 SE3, который получил такое большое распространение на массовом рынке. По этой ссылке https://electromotor.kiev.ua/ детальная информация про генератор Matari MDA 12000 SE3.


Двигатель


Сердцам такого агрегата является очень мощный и в то же время надежный дизельный двигатель. По заявлению производителя средний расход топлива этим дизельным мотором составляет около 2,3 литров. Благодаря большому объему бака для топлива, который составляет 38 литров, агрегат можно использовать на протяжении всей смены без выключения. А благодаря наличию специальных защитных функций он не нуждается в присутствии оператора во время работы. В моторе имеется специальный поплавковый механизм, который не даст запустить агрегат в тех случаях, если в картере будет отсутствовать масло. А для запуска генератора оператору не потребуется прилагать никаких физических усилий. Ведь все делается очень просто.


Обеспечение трехфазным и однофазными напряжением


Подобные агрегаты способны обеспечить однофазное или трехфазное напряжение. Такое исполнение агрегата обеспечивает широкую сферу применения. Для работы с напряжением 230 Вольт в агрегате предусмотрена отдельная розетка, позволяющая подключать различные бытовые приборы. Также подобные агрегаты идеально подойдут для подключения различного электрического агрегата. В общем, если вам необходим качественный дизельный генератор, к которому без особого труда можно подключить бытовое и промышленное оборудование, то выбирайте именно эту модель.


Наличие встроенной автоматики


Для обеспечения стабильной работы такого оборудования, в агрегате предусмотрен специальный блок электроники. Благодаря этой части обеспечивается стабильная работа всех элементов. Благодаря автоматике, в случае отсутствия электрической энергии в сети, агрегат автоматически включается и начинает обеспечивать работу различных электроприборов. Благодаря этому вы сможете продолжать использовать и дальше различное электрическое оборудование.


Система жидкостного охлаждения


Поскольку в генераторе имеется очень мощный дизельный двигатель, ему недостаточно обычного воздушного охлаждения. И поэтому лучшим вариантом для таких систем является жидкостное охлаждение, обеспечивающее стабильную работу двигателя в различных условиях.



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все