Восемь дам обвиняют 80-летнего Моргана Фримана в сексуальных домогательствах

Восемь дам обвиняют 80-летнего Моргана Фримана в сексуальных домогательствах Восемь женщин выдвинули против 80-летнего актера Моргана Фримана серьезные обвинения идентичного характера. Все они настаивают, что в свое время, когда столкнулись с необходимостью сотрудничества со знаменитостью, он, мало того, что оскорбительно высказывался по части внешнего вида и фигуры своих жертв, так еще и распускал руки.

По данным телекомпании CNN, одна из пострадавших столкнулась с домогательствами во время съемок комедийного фильма «Уйти красиво». По ее словам, актер тогда позволял себе лишнего – отпускал непристойные замечания по поводу фигуры и одежды, на протяжении трех месяцев распускал руки. Все закончилось, когда вмешался актер Алан Аркин, пригрозивший своему коллеге.

Аналогичные обвинения предъявляют пожилому актеру еще две знаменитости, снимавшиеся в «Иллюзии обмана».

CNN, делая ссылку на данные собственного расследования, заявляет, что восемь из шестнадцати женщин, с которыми пообщались журналисты, и которые знакомы с Фриманом, указывают на то, что стали жертвами сексуального домогательства с его стороны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все