Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» стала Viatti Brina Nordico

Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» стала Viatti Brina NordicoПродукция шинного комплекса KAMA TYRES – в числе лучших товаров Республики Татарстан. Организаторы конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2018 года подвели итоги и огласили списки лауреатов и дипломантов.

Так, награды в номинации «Продукция производственно-технического назначения» получили сразу несколько моделей шинных брендов Viatti и КАМА. В числе лауреатов оказались зимние легковые Viatti Brina Nordico V-522. Модель оптимально подходит для использования в условиях русской зимы. Во-первых, она сочетает в себе элементы шипованной и фрикционной шины. Во-вторых, сохраняет свои свойства как при сильных морозах, так и при плюсовой температуре. В-третьих, за счёт асимметричного рисунка протектора с дополнительным рядом шипов по краям данные шины обеспечивают хорошее сцепление на льду и при движении по снегу.

Также лауреатами конкурса назвали ЦМК шины КАМА NR 701 для грузовиков и автомобилей повышенной грузоподъёмности, ЦМК шины КАМА NR 201 для установки на ведущую ось автомобиля, грузовые комбинированные КАМА НК-431.

Нешипованные зимние шины 195/65R15 Viatti Brina V-521 - модель с повышенными сцепными свойствами при движении в повороте и курсовой устойчивости автомобиля – была награждена дипломом I степени.

«Получение данных наград только подтверждает высокое качество продукции KAMA TYRES. Сегодня компания производит надёжные шины для всех видов автомобильного транспорта», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все