Любовница сотрудника военной авиабазы две недели пряталась в шкафу

Любовница сотрудника военной авиабазы две недели пряталась в шкафу
Военнослужащий Британии две недели прятал в своей комнате в шкафу любовницу-иностранку, которую тайно провез на авиационную базу Королевского военно-морского флота (графство Сомерсет, Йовилтон). Офицеры, заметившие странный запах из комнаты сослуживца, вскрыли дверь и обнаружили женщину. Ее вывели за пределы военной базы, после чего она покинула страну.

По словам военного, прятавшего любовницу, он знаком с женщиной с 2019г. Его дама сердца родом из Юго-Восточной Азии, но длительное время проживала в Европе, и даже получила свидетельство о гражданстве Нидерландов.

Встреча влюбленных произошла во время празднования Рождества в 2020г. Женщина планировала вернуться в Нидерланды, но из-за вспышки коронавируса не смогла сделать это после Нового года. Тогда военнообязанный решил помочь даме и приютить ее.

На охраняемую территорию военный провез женщину в начале января, когда заступал на службу после отпуска. Для транспортировки двое выбрали нестандартный способ – азиатка спряталась в багажнике машины.

Две недели гражданка Нидерландов пряталась в комнате своего спасителя. Чтобы избежать нежелательных встреч, на двери у военнослужащего висела табличка с просьбой не беспокоить и с надписью «Об уборке позаботимся сами».

Спецслужбы Британии не считают женщину шпионкой, но дело обещают расследовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все