Раскрыты подробности убийства российских туристок на Кипре

Раскрыты подробности убийства российских туристок на Кипре
Издание Cyprus Mail сообщает, что найдены тела двух россиянок, о пропаже которых на Кипре сообщалось в середине ноября. Туристок обнаружили мертвыми в саду одного из домов отдыха. Тела нашли в провинции Лимасол.

По данным источника, полиция имеет подозреваемого. Предполагается, что двойное убийство россиянок на Кипре совершил 32-летний мужчина, выходец из Сирии. Предварительно говорится, что предполагаемый преступник не отрицает содеянного. Более того, он сам показал, где спрятал тела российских туристок. К делу причастны, судя по всему, еще двое знакомых сирийца, которых также допрашивают.

Мария Газибагандова и Аль-Раиси Хайат 33 и 43 лет соответственно приехали на Кипр для отдыха. В доме отдыха женщины познакомились с сирийцем, пребывавшем там в качестве рабочего персонала (делал ремонт).

Неизвестно почему, но мужчина впоследствии застрелил своих новых знакомых из огнестрельного оружия, а тела убитых туристок спрятал, закопав во дворе дома отдыха.

Сначала при допросе мужчина не признавался о судьбе своих жертв. Позже факты указали на его причастность. В том числе преступника выдала его жажда наживы – он воспользовался картой одной из убитых туристок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все