Экс-врач Трампа и Обамы назвал позором выбор Байдена президентом

Экс-врач Трампа и Обамы назвал позором выбор Байдена президентом
Ронни Джексон, бывший врач двух американских президентов, на днях дал громкое интервью. Некогда занимавшийся здоровьем Дональда Трампа и Барака Обамы, конгрессмен высказался насчет Джо Байдена. Джексон уверен, что Байден никоим образом не вяжется с ролью сильного президента. Политик объясняет свою позицию возрастом Байдена.

Политик от штата Техас считает неприемлемым происходящую сейчас ситуацию в Белом доме. Политический деятель уверен в снижении когнитивных функций у Байдена, что выражается в физическом упадке и недостатке физических способностей для ведения дел. В интервью Джексон упоминает о нескольких спотыканиях Байдена, подчеркивая неспособность нынешнего президента США внушать уверенность и показывать власть Америки миру. Конгрессмена беспокоит вопрос национальной безопасности, считая происходящее в Белом доме халатностью со стороны государства.

Политик Ронни Джексон подчеркивает, что невозможно быть президентом до 86 лет, так как это будет знаменовать крах всей Америки. По мнению конгрессмена, люди из окружения Джо Байдена должны позаботиться о нем и остановить происходящее.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все