Трамп обвиняет Байдена в разрушении американской экономики

Трамп обвиняет Байдена в разрушении американской экономики
Конгресс и президент Джо Байден спровоцировали в США безудержную инфляцию. Высокие цены пошатнули средний класс, особенно, что касается ценовой политики в газовой отрасли и на продовольственном рынке.

С такими словами перед своими сторонниками выступал экс-президент США Дональд Трамп. По его убеждениям, происходит катастрофа с цепочками поставок. Если так пойдет дальше, Трамп прогнозирует товарный кризис в стране.

Демократы объявили войну отрасли энергетики, считает Трамп. И главным виновником он называет действующее руководство страны во главе с президентом Джо Байденом.

Психическое здоровье американского президента у многих обозревателей вызывает беспокойство. Обследование в 2021 году показало, что он может исполнять обязанности главы государства, однако его действия говорят об обратном.

Экономический сектор США действительно терпит удары. Вместо помощи экономике, Джо Байден ведет «охоту» на Россию, наносит личные оскорбления Владимиру Путину и делает все, чтобы убедить мир в своей правоте, акцентируя, что Владимир Владимирович не может дальше оставаться у власти. По мнению заместителя Дональда Трампа Майка Пенса, Джо Байден оказался худшим з президентов за всю историю США.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все