Байден посмеялся с Дональда Трампа, узнавшего, что Крым — территория Украины

Байден посмеялся с Дональда Трампа, узнавшего, что Крым — территория УкраиныКандидат в президенты США Дональд Трамп выяснил для себя, что полуостров Крым является составной частью украинской территории, отметил вице-президент США Джо Байден.

Слова американского чиновника выложены на страницах аккаунта Хиллари Клинтон в Twitter. Из них следует, что в скором времени Трамп может открыть для себя еще и наличие в природе законов гравитации.

Напомним, ранее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко дал комментарии заявлению Трампа о допускаемой им возможности признания Крымского полуострова частью Российской Федерации.

По словам украинского лидера, информацию, озвученную миллиардером, следует рассматривать в качестве исключительно части предвыборной кампании. Порошенко выразил уверенность — независимо от того, чьей станет победу в выборах в США, новый президент в любом случает будет ответственной личностью. Дональд Трамп уже не единожды говорил о том, что население Крыма предпочитает украинскому российское гражданство. Его слова идут вразрез с официальной позицией Республиканской партии, от которой баллотируется Трамп.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все