Песков прокомментировал заявление Трампа о признании Крыма частью России
30-07-2016, 21:55 Политика, Крым
Песков также выразил надежду на то, что взаимоотношения между двумя государствами приобретут еще больше конструктивности.
По словам пресс-секрятаря Кремля, делать какие-либо выводы на базе предвыборных заявлений не стоит. Все в курсе того, что кандидаты в пылу предвыборной гонки заявляют одно, но со временем под грузом ответственности после вступления в новую должность риторика избранного кандидата корректируется и становится заметно сбалансированнее. В Москве надеются, что она станет конструктивнее и ее целью станет двустороннее сотрудничество.
Отметим, что на днях Трамп, давая ответ на вопрос журналиста, заявил, что изучит вопрос устранения санкций с России и признания Крыма частью РФ.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.