Из-за низких продаж билетов отменен концерт Земфиры в Дубае

Из-за низких продаж билетов отменен концерт Земфиры в Дубае
Концерт российской певицы-иноагента Земфиры в Дубае внезапно отменен всего за два дня до запланированной даты. В официальном объявлении указываются независимые от сторон обстоятельства и некоторые проблемы с локацией, но, по неподтвержденным пока данным от инсайдеров, причиной отмены концерта Земфиры в Дубае стал слишком низкий уровень проданных билетов.

Расценки на входные билеты на гала-ужин под аккомпанемент песен артистки варьировались в пределах от 5 до 10 тысяч дирхам (125–250 тысяч рублей), что автоматически воздвигает концерт в ряды самых дорогих развлекательных мероприятий. Ценовая политика объяснялась тем, что требуемые гонорары артистки значительно выросли и составили свыше 300 тысяч долларов США. Певица согласилась на концерт за треть миллиона долларов.

Продажи билетов не приносили ожидаемых результатов, и в итоге удалось реализовать всего лишь половину. Зрители, приобретшие посадочные места на концерт Земфиры в Дубае, впрочем, могут не переживать: гонорар артистке был выплачен, следовательно, выступление, должно состояться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все