В Болгарии ускорена выдача виз, благодаря развитию туризма

В Болгарии ускорена выдача виз, благодаря развитию туризмаНабирая обороты в плане межнационального туризма, правительство Болгарии получает и возрастающее количество запросов на визы. При условии, что в прошлом году Болгарию посетило почти 4 млн человек, часть – россияне, стоит надеяться на повышение потока желающих отдохнуть.

Именно для ускорения получения виз, болгарским представителям приходится плотно сотрудничать с российскими туроператорами. Одной из таких фирм является «Болгария Эксперт», имеющая сайт, на котором можно узнать всю важную информацию. Ведь большинство туристов приезжают в это живописное государство за тем, чтобы почувствовать культуру, посетить исторические места, уникальные памятники, пройтись пешком по экологическим заповедникам, отдохнуть от шумных городов. К сожалению, новичкам-туристам обычно не хватает полноты информации, чтобы попасть в Болгарию, именно в этом сайт http://bulgariaexpert.ru и помогает.

Получение сведений о процедуре своевременного оформления виз, а также стоимость документов, их список и типы виз можно легко узнать на сайте, благодаря четкой его структуре. В онлайн-режиме можно определиться с отелем, временем бронирования, заказом машины, то есть рассчитать все необходимое.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все