Дочь Кончаловского начала приходить в сознание. Последние новости о состоянии Маши

Дочь Кончаловского начала приходить в сознание. Последние новости о состоянии Маши Продолжительное время вопрос, выйдет ли дочь Кончаловского из комы, задавали сотни тысяч людей. В прессе ежедневно появляются данные о состоянии Маши Кончаловской, вот только, согласно последним заявлениям родителей девочки, не всегда правда то, что регулярно пишут.

Кончаловский и Высоцкая неохотно более полугода шли на контакт со СМИ, так как им задавался один-единственный вопрос о состоянии их дочери, и родителям попросту трудно было на него отвечать по понятным причинам. Впрочем, уже сегодня имеем хорошие новости по этому поводу: Маша Кончаловская идет на поправку, постепенно сознание к ней возвращается.

Об улучшениях в состоянии девочки свидетельствует запись в «Фейсбук» ее отца Андрей Кончаловского, поэтому смело можно говорить об официальном подтверждении этой новости.

Сейчас Маше уже уменьшили дозу препаратов, она активно восстанавливается, но вернуться к полноценной жизни, как ожидается, сможет не сразу, а лишь после терапии, позволяющей восстановить ее состояние здоровья всецело.

К сожалению, новости о дочери Кончаловского на данный момент это все, но мы продолжим сообщать о положительной динамике, существенных переменах в состоянии Марии Кончаловской.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все