Дженифер Псаки примеряет образ жертвы

Дженифер Псаки примеряет образ жертвыДжен Псаки, представляющая государственный департамент Соединённых Штатов Америки, сетует на то, что журналисты из разных СМИ ополчились на неё по причине поддержки Вашингтоном силовой операции на Украине. В результате этого, считает дипломат, она стала жертвой пропаганды с российской стороны.

Первопричиной одобрения Соединёнными Штатами действий Киева, по словам Псаки, является якобы то, что США готовы поддерживать демократическую и сильную Украину.

В свою очередь, журналисты заметили, что американская сторона тоже позволяет себе резкие заявления в соцсети Twitter, на что Псаки позволила себе высказать предположение о превосходстве американцев над русскими, заявив, что по её мнению, её страна не равна в этом российскому государству. И уточнила, что Америка будто бы беспокоится о единстве Украины, и таким странным образом посылает сигнал в поддержку украинскому народу.

Вспомнила Дженифер Псаки и про богатую российскую культуру, правда поводом для таких воспоминаний стало её разочарование критикой в свой адрес со стороны интернет-пользователей. Эту критику Псаки усмотрела в так называемых сатирических «фотожабах» с участием её фотографий. По мнению чиновницы, такие карикатуры не подобает рисовать жителям великой державы с богатой культурой.

Напомним, одиозная Псаки стала очень популярной в интернете из-за своих постоянных нелепых реплик, которые приведены ниже на видео.

Видео: Юмор от предстваителя Госдепа США Джейн Псаки



Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все