ЧМ 2014: Видео обзор матча Гана – США 1:2

ЧМ 2014: Видео обзор матча Гана – США 1:2Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Гана – США на Чемпионате Мира 2014, где американцы неожиданно обыграли сборную Ганы.

Сборная Ганы являлась хоть и не большим, но фаворитом этого матча. Это обусловлено более узнаваемыми именами футболистов, а также предыдущими встречами между Ганой и США, которые заканчивались в пользу африканцев.

На Чемпионате Мира 2014, Гана и США встретились в третий раз, и американцы взяли верх в этом противостоянии. Как США обыграли Гану можно смотреть в нашем полном видео обзоре, как и все голы матча.

Американцы начал резвее и отличились уже в дебюте матча, это Клинт Демпси проявил свое мастерство и пробил без шансов для воротаря ганской команды. Гол Демпси доступен в нашем полном видео обзоре матча Гана – США. После этого, инициативу надолго перехватила сборная Ганы, но кроме дальних ударов, обострить игру у чужих ворот не получалось.

Лишь к концу встречи Гана отыгралась, вследствие великолепной комбинации, где Гьян отдал пас пятой на Айю и Андре не сплоховал. Гол Айю можно смотреть в видео обзоре. Казалось, что матч так и закончится, но в самой концовке американцы вырвали победу. Мяч был забит после розыгрыша углового.

После матча Гана – США, полный видео обзор которого можно смотреть ниже, африканцы имеют призрачные шансы на выход из группы, ведь в их квартете находятся такие гранды как Германия и Португалия.

Полный видео обзор матча Гана – США 1-2 на ЧМ 2014



Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все