ЧМ 2014: Видео обзор матча Россия – Южная Корея 1:1

ЧМ 2014: Видео обзор матча Россия – Южная Корея 1:1Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Россия – Южная Корея, где россияне не смогли одолеть крепкую корейскую команду.

Команды начали матч осторожно, присматриваясь друг к другу. В основном, вся опасность исходила от дальних ударов на протяжении всей игры, а голкиперы обеих команд раз за разом не фиксировали мяч в руках, что и приводило к опасным моментам.

Первый тайм проходил с переменным успехом обеих команд, которые поочередно перехватывали инициативу в матче Чемпионата Мира по футболу 2014. Первый тайм так и закончился без голов и команды ушли на перерыв.

Второй тайм начали активнее сборная России, но снова за основу были взяты дальние удары. Голкипер корейцев действовал в рамке уверенно, чего нельзя сказать про Акинфеева ошибка которого привела к голу в ворота России. Это Ли Кын Хо на 68-й минуте решился на очередной дальний выстрел и Акинфеев не смог зафиксировать, казалось простой мяч, в итоге – 0:1. Видео гола в ворота сборной России и ошибки Акинфеева можно смотреть в видео обзоре матча Россия – Южная Корея.

После гола в свои ворота Россия прибавила, и спустя 6 минут смогла отыграться. Очередной дальний выстрел и мяч рикошетами отлетел к Кержакову, который и затолкал мяч в ворота. Видео гола Кержакова в ворота Кореи также доступно в обзоре матча.

Матч так и закончился, боевой ничьей, что, определенно, на руку бельгийцам, которые выбились в лидеры группы. Свой следующий матч сборная России проведет с главными конкурентами – с бельгийцами. В этом матче и решиться судьба сборной России на Чемпионате Мира в Бразилии.

Россия — Южная Корея 1:1
Голы: Кержаков, 74 — Ли Кын Хо, 68

Чемпионат Мира по футболу 2014: Полный видео обзор Россия - Южная Корея

Автор: Александр Голдун