Марин Ле Пен призывает «раздавить» Киев

Марин Ле Пен призывает «раздавить» КиевЖенщина-политик взывает к мировому сообществу, чтобы те надавили на столицу Украины, объясняя это просто – демократическое государство должно немедленно прекратить вести диалоги и разграничиться с радикальной организацией «Правым сектором».

Лидер «Национального фронта» заявила, что если киевское правительство желает сохранить территорию страны в целости и сохранности, то для этого следует начать размышлять о федерализации государства. Француженка с сожалением отметила, что в этот раз политики Евросоюза выступают скорее подстрекателями для украинской ситуации, чем помощниками для благополучной и скорой развязки вооруженного противостояния. Хотя бы поэтому, но Марин Ле Пен уверена, что преобразовать можно только Европу, но никак не улучшить или изменить сам Европейский Союз, именно поэтому его следует просто распустить.

Также она упомянула договор между США и ЕС о свободной торговле, что для французских фермеров означает разорение и вымирание сельского хозяйства, промышленного сектора. Отказ от поставок российских «Мистралей» Марин Ле Пен находит полноценной глупостью, что доказывает ненадежность ЕС в торговых отношениях.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все