ЧМ 2014: Прямая видео трансляция онлайн Уругвай – Англия

ЧМ 2014: Прямая видео трансляция онлайн Уругвай – АнглияКарты прогнозистам этого квартета команд запутал уже 1-й тур. Если поражение Англии от итальянцев не считается чем-то сенсационным, то проигрыш Уругвая очень сильно пошатнул их позиции. Для обеих команд это решающий матч и невыход из группы будет очень болезненным, учитывая настрой болельщиков. Смотреть онлайн Уругвай – Англия можно будет в 23.00 по Москве на нашем сайте.

Англичане в первом туре показали обнадеживающую игру с мастеровитыми и тактически подкованными итальянцами. Та игра вселяет уверенность в фанатов и Роя Ходжсона, который был доволен показанной игрой, несмотря на проигрыш.

Что касается Уругвая, то они без шансов сенсационно уступили Коста-Рике, не показав качественной игры. Если сборная Уругвая сегодня сыграет также как и тогда, то не видать очков ей и после второго тура. Сумеет ли Уругвай сделать правильные выводы, можно будет смотреть онлайн, в прямой видео-трансляции матча Уругвай-Англия.

В целом, многие думают, что скорее Коста-Рика будет бороться с Англией за второе место, а были ли правы эти эксперты, можно будет смотреть уже сегодня. Прямая видео трансляция Уругвай – Англия будет доступна непосредственно перед матчем.

Ссылка на прямую трансляцию - http://oll.tv/live/play/3853-68393-live-urugvay-angliya

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все