ЧМ 2014: Италия – Уругвай прямая трансляция смотреть онлайн

ЧМ 2014: Италия – Уругвай прямая трансляция смотреть онлайнСегодня, всего через несколько минут, начнется, пожалуй, самый ожидаемый матч третьего раунда группового этапа, где за выход в 1\8 будут бороться Италия и Уругвай.

В этом квартете все повернулось неожиданным образом. Главный аутсайдер букмекеров сборная Коста-Рики досрочно оформила путевку в плей-офф Чемпионата Мира 2014, обыграв Италию и Уругвай, которые, в свою очередь, обыграли поочередно сборную Англии.

Англичане возвращаются домой и их матч с Коста-Рикой не имеет никакого турнирного значения, в отличие от поединка Италия – Уругвай, который можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем сайте. В любом случае, для Чемпионата Мира 2014 будет большая потеря, если свои выступления закончит любая из этх команд, ведь потенциально они претендуют на победу. Сборная Италии финалист Чемпионата Европы 2012, а сборная Уругвая выиграла последний кубок Америки.

Матч Италия –Уругвай подобен финалу, где проигравший не получит ничего, а выигравший продолжит борьбу за кубок. Эти 2 команды равны по уровню и качеству игры, поэтому все, кто сегодня решил смотреть онлайн Италия – Уругвай в видео трансляции, будут наслаждаться игрой мастеров, где будет место и драме и слезам и хеппи-енду, но лишь для одной из команд.

Смотреть онлайн прямую трансляцию Италия – Уругвай можно по ссылке - http://oll.tv/live/play/3883-68423-live-italiya-urugvay

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все