Последние новости о дочери Кончаловского на 9 января: комментарии врачей лишают всякой надежды

Последние новости о дочери Кончаловского на 9 января: комментарии врачей лишают всякой надежды12 октября 2013 года произошла страшная авария, последствия которой по сей день не дают прийти в себя миллионам людей.

Участниками ДТП на юге Франции стала семья Андрея Кончаловского. Столкновение произошло по вине режиссера, по неизвестным причинам не справившегося с управлением машины. Серьезных повреждений в ДТП никто из участников аварии не получил, кроме одного маленького человечка – дочь Кончаловского и Высоцкой, четырнадцатилетняя Машенька, будучи не пристегнутой в момент столкновения, едва ли не попрощалась с жизнью.

С многочисленными ссадинами и ушибами девочка была госпитализирована, но самое страшное, что врачи констатировали у нее черепно-мозговую травму, вследствие чего она впала в кому, и вот уже около трех месяцев не приходит в себя.

Во всей этой истории есть одна прямо-таки мистическая подробность, узнав которую, кровь в жилых стынет. Оказывается, более двадцати пяти лет тому назад, в 1988 году, 12 октября наш мир покинула бабушка Маши – мать Андрея Кончаловского. Это совпадение заставляет опасаться за состояние здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой еще больше – уж не станет ли оно судьбоносным для семьи знаменитостей?

Состояние здоровья дочери Кончаловского 9 января не улучшается. Но если ранее врачи говорили о факте «стабильности» ее «тяжелого» состояния, как о благополучном показателе, поскольку девочке не становилось хуже, то последние новости об ее анализах выдались шокирующими – у Маши констатировали поражение головного мозга. В таком случае шансы на полное выздоровление существенно уменьшаются, но это не означает их полное отсутствие.

В средствах массовой информации несколько раз за период пребывание Марии в больнице появлялись новости, что дочь Кончаловского вышла из комы, однако все они были опровергнуты, к большому сожалению.

Родители Марии Кончаловской свято верят, что их девочка поправится. Спустя столь продолжительное время после аварии они все же пытаются прийти в себя, собраться с силами и жить дальше.

В блоге Андрея Кочналовского недавно появилась заметка. Он цитировал одного из известных авторов. В сообщении идет речь о том, как важно уметь переживать трудные ситуации и учиться жить заново. Судя по всему, режиссер смирился с возможными худшими последствиями той трагической аварии.

Не стоит и говорить о том, как тяжело сегодня Андрею Кончаловскому, ведь, по сути, в аварии виноват лишь он. Многие его укоряют за невнимательность за рулем, однако в такой ситуации, пожалуй, ему можно только искренне посочувствовать.

Улучшится ли состояние здоровья Маши Кончаловской, покажет лишь время. Врачи с опаской дают комментарии о ее шансах выжить, и их можно понять, ведь ожидания, что Маша Кончаловская выйдет из комы уже в новогодние праздники, не оправдались.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все