ЧМ 2014: Аргентина – Бельгия смотреть онлайн прямая трансляция

ЧМ 2014: Аргентина – Бельгия смотреть онлайн прямая трансляцияПредставляем Вашему вниманию прямую трансляция 1\4 финала Чемпионата Мира 2014 между сборными Аргентины и Бельгии. Сегодня, в субботу, 5 июля, на национальном стадионе в Бразилиа команды выйдут на поле в 20.00 по Москве.

Аргентинский левый защитник Маркос Рохо получил дисквалификацию на 1 матч. Ожидается, что его заменит Хосе Басанта. Серхио Агуэро вернулся к легким тренировкам после травмы бедра, но вряд ли выйдет в старте. вместо него стоит ожидать Эзекиля Лавесси.

У бельгийцев вернулся в строй Стивен Дефур, отбывавший одноматчевую дисквалификацию, после удаления в матче с Южной Кореей. Также, ожидается возвращения Томаса Вермалена, после легкого повреждения подколенного сухожилия. Прямая онлайн трансляция Аргентина –Бельгия доступна на нашем сайте внизу новости.

Аргентина и Бельгия вышли в следующий раунд, благодаря победам в дополнительное время над своими соперниками. Бельгия заслужила победы в матче с США за 90 минут, но словивший в тот день вдохновение Тим Ховард сделал 15 сэйвов, что является рекордом Чемпионата Мира 2014. Аргентина напротив, создала мало моментов у ворот Швейцарии и не может быть довольна своими действиями в том матче. Все свои 4 победы на Чемпионате Мира 2014 Аргентина добыла с минимальным перевесом и еще раз они должны быть благодарны волшебству Лионеля Месси. Несмотря на то, что Месси не смог расписаться в воротах сам в четвертой игре, его прорыв и пас на Ди Марию решил исход матча. Все кто решил смотреть онлайн захватывающий поединок четвертьфинала Чемпионата Мира 2014 по футболу, не будет разочарован, так как на кону стоит выход в полуфинал.

Смотреть онлайн Аргентина – Бельгия можно по ссылке - http://liveam.net/argentina-belgiya.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все