Бразилия 1–7 Германия смотреть обзор матча, видео голов

Бразилия 1–7 Германия смотреть обзор матча, видео головМечты Бразилии о кубке Мира закончились оскорбительным и жестким образом, после того, как Германия нанесла им тяжелое поражение в первом полуфинале Чемпионата мира 2014 в Белу-Оризонти. Подробный видео обзор матча доступен ниже. Волна эмоций бразильских болельщиков на Estadio Mineirao, была снижена до предела, когда Германия выигрывала 5-0 к 29-й минуте матча.

Бразильцы сетовали на отсутствие Неймара перед матчем, но потеря Тиаго Силвы была более ощутима. Как итог, Бразилия впервые крупно проиграла за последние 39 лет и это положило конец их мечтам о финале, который будет проходить на легендарной Маракане в воскресенье. Разгром Бразилии можно смотреть в обзоре матча.

Теперь Германия встретится в финале с Аргентиной или Голландией, которые определят победителя сегодня.

Томас Мюллер открыл счет в матче, после чего отличился Мирослав Клозе, побивший рекорд бомбардиров Чемпионатов мира. Тони Крос забил еще 2 гола в течение 179 секунд, а Сами Хедира забил пятый мяч. Нападающий Челси Андре Шюрле, вышедший на замену, забил еще 2 гола после перерыва. Смотреть все голы Бразилия – Германия можно в видео-обзоре, представленном на вижео в конце новости.

Много радостных бразильских болельщиков, заполнивших стадион, ждало огромное разочарование, национальная трагедия, которая довела до слез тысячи людей.

Это событие приравнивается к самому тяжелому поражению Бразилии в 1920 году, когда они уступили Уругваю 6-0. Определенно, вчерашнее поражение войдет в историю, как самое трагическое для бразильского футбола, наряду с проигранным финалом 1950 года, все тому же Уругваю, так как тот матч проходил в Рио.

Быстрый гол Мюллера стал разочарованием и отбросил шансы Бразилии на победу, но то, как команда Сколари рассыпалась за 7 минут, вероятно, будет предметом национальной дискуссии в этой стране на долгие годы. Это было первым поражением Бразилии дома в течение 12 лет.

Полный видео обзор Бразилия 1-7 Германия. Видео всех голов