Бразилия – Нидерланды (Голландия) прямая трансляция: смотреть онлайн матч за 3-е место Чемпионата мира 2014

Бразилия – Нидерланды (Голландия) прямая трансляция: смотреть онлайн матч за 3-е место Чемпионата мира 2014Бразилия будет пытаться восстановить степень гордости в субботу, во время встречи с Голландией, в рамках игры за третье место . Хозяева чемпионата мира были в состоянии шока, так как их разгромный проигрыш 1-7 от Германим в полуфинале видела вся Бразилия. Это был позор, и сегодня у них есть шанс показать своим болельщикам, что Бразилии есть чем гордиться. Сегодняшняя игра начнется в 00:00 по Москве. Бразилия – Голландия (Нидерланды) можно смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем сайте (детали ниже).

В состав сборной Бразилии возвращается капитан команды Тиаго Силва. Его отсутствие было особенно заметно в матче с Германией. Теперь их защита стала намного сильнее. Есть слухи, что Сколари серьезно изменит стартовый состав, который проиграл неделей ранее. Многие обрушились с критикой на команду и утверждали, что многие из тех игроков, которые позорно проиграли, могут больше никогда не вызываться. После такого сложно прогнозировать, поэтому окончательный состав бразильцев можно будет сегодня смотреть онлайн в прямой трансляции матча Бразилия – Голландия.

Как ожидается, Голландия тоже внесет значительные изменения в состав, после проигрыша Аргентине в полуфинале. Скорее всего, Мемфис Депай и Хунтелаар выйдут в старте. В команде присутствует голкипер Ворм, который еще не на чемпиона мира и тренер может дать ему шанс проявить себя. Точный состав можно будет смотреть онлайн в прямой трансляции сегодня

Прямая трансляция Бразилия – Нидерланды доступна сегодня по ссылке - http://liveam.net/braziliya-niderlandy.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все