Последние новости на 15 января о дочери Кончаловского

Последние новости на 15 января о дочери КончаловскогоВ зависимости от того, насколько тяжелы повреждения головного мозга, тем дольше, как показывает практика, может продолжаться состояние комы. Судя по тому, что начался четвертый уже месяц с момента, как дочь Кончаловских попала в аварию, затем впала в кому, можно предположить, что травму она получила очень серьезные.

Коматозное состояние сопровождается огромным количеством изменений в организме. Касается это, по большей части, метаболических процессов. Поэтому, чем дольше человек пребывает без сознания в коме, тем больше снижаются его шансы очнутся. Дочь Кончаловского, к сожалению, с каждым днем, проведенным без сознания, теряет шансы на выздоровление. Однако известны в медицине случаи, когда люди выходили из подобного критического состояния, проведя в нем гораздо большее время, о чем мы говорили в статье «Новости о дочери Кончаловского: почему стоит верить в лучшее?».

Дочь Кончаловского, последние новости о которой не радуют, так как врачи говорят о том, что они обнаружили серьезное поражение мозга у четырнадцатилетней девочки, все так же находится в коме. Врачи говорят, что состояние дочери Кочаловских может, конечно, измениться к лучшему. Тому способствует факт, что организма Маши Кончаловской молодой. Соответственно, процессы восстановления в нем происходят несколько быстрее и, если позволительно так сказать, качественнее, чем у взрослого. Поэтому будем надеяться, что дочь Кончаловского и Высоцкой в скором времени очнется.

А пока врачи борются за улучшение состояния здоровья дочери Кончалвоского, режиссера в очередной раз подвергли критике. Причина – статья Андрея Кончаловского на тему «Куда катится Россия». Режиссер написал статью в весьма жестком стиле. Основной упор он сделал на проблему коррупции в стране, при этом свои доводы он подтвердил цифрами, которые весьма трудно оспорить. Также в работе он акцентировал на недостаточности инвестирования государством в такую немаловажную отрасль, как наука и так далее.

Поскольку материал выдался действительно интересным, он не остался без внимания со стороны широкой аудитории. Одним из первых «накинулся» на режиссера Фриц Морген, которого за глаза часто называют «прокремлевским блогером». Он обвинил знаменитого режиссера Кончаловского, зарекомендовавшего себя в свете образованного, компетентного в разных отраслях и сферах жизни человека, в том, что он якобы оперирует данными, не соответствующими действительности. Вторят блогеру и некоторые другие авторы. Сам Кончаловский на подобные выпады в его адрес не реагирует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все