Последние новости о дочери Кончаловского, 18 января: есть ли улучшения в состоянии здоровья Маши?

Последние новости о дочери Кончаловского, 18 января: есть ли улучшения в состоянии здоровья Маши?Последние новости о дочери Кончаловского, основанные на комментариях французских врачей, особенно не радуют. Сегодня уже 18 января, но Маша Кончаловская, не приходившая в сознание с 12 октября, также лежит в коме. Изменений к лучшему, о которых можно было бы говорить, проанализировав состояние здоровья четырнадцатилетней дочки знаменитостей, к сожалению, нет.

О том, как себя чувствует Маша, врачи особенно не распространяются. Однако есть информация, согласно которой, медики не спешат обнадеживать родителей девочки в положительном исходе – они не уверены в своих силах, не могут однозначно говорить, придет ли дочь Кончаловского и Высоцкой в себя, вернется ли к прежней жизни. Выйдет ли из комы она, никто точно сказать не может.

Около трех месяцев родители Маши не отходили от нее. Однако совсем недавно Кончаловский и Высоцкая приняли совместное решение о необходимости в возвращении к будним делам. Оба они стали работать над съемками (режиссер занят новым фильмом, его жена - трудится над кулинарным проектом).

Интересно, что днями в блоге режиссера появилась новая заметка, в которой он поделился с читателями своим видением тонкостей и нюансов его профессии. Так, Кончаловский пишет, что существует всего два вида людей, занятых в режиссерском ремесле – те, кто актерский талант стараются превознести и преумножить, а также те, кто этот дар намеренно подавляют. Конечно же, примеров режиссер не приводит, однако ясно, что себя он относит к первой категории. И это справедливо, как отмечают эксперты.

Стоит отметить, что отчасти вернуться к работе семья Кончаловских решила из-за Маши. На лечение девочки сегодня, логично предположить, тратятся большие суммы. Говорят, что отчасти этот именно фактор заставил родителей вернуться к повседневным делам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все