Почему врачам запретили комментировать состояние здоровья дочери Кончаловского?

Почему врачам запретили комментировать состояние здоровья дочери Кончаловского?Вся страна ежедневно с большим сожалением вспоминает о трагедии, произошедшей в семье Кончаловского и Высоцкой. Речь идет об аварии, имевшей место во Франции. Как уже говорилось, за рулем машины был Андрей Кончаловский. Не справившись с управлением, оказавшись на встречной полосе, режиссер столкнулся с автомобилем другого участника движения. В аварии никто сильно не пострадал, кроме дочери Кончаловского и Юлии Высоцкой.

После ДТП Марию Кончаловскую госпитализировали. У нее констатировали серьезную черепно-мозговую травму. Врачи сделали практически невозможное – они спасли ребенка, сохранили девочке жизнь. Огорчает лишь тот факт, что вот уже около трех месяцев, с 12 октября прошлого года Маша Кончаловская лежит в коме. Несмотря на усилия медиков, в сознание девочка не приходит.

Сегодня уже 10 января, но положительных новостей о состоянии дочери Кончаловского так и не поступает. Напротив, врачи говорят, что у девочки началось поражение мозга. Это явление поправимо, но оно усложняет процесс восстановления и усугубляет ситуацию в целом. Однако унывать медики не советуют – всегда есть шанс, и на это нужно рассчитывать.

Ежедневно жители России, Украины и других стран СНГ не перестают интересоваться, как себя чувствует Маша, вышла из комы ли дочь Кончаловского и каковы последние новости о дочери Кончалвоского и Высоцкой. К сожалению, положительных изменений не произошло – здоровью девочки, как и прежде, угрожает опасность. Маша Кончаловская не приходит в себя.

В связи с тем, что родители девочки стараются оградить ее от всеобщего внимания публики, врачам поступила просьба прекратить комментировать в интервью журналистам состояние ребенка. По крайней мере, пока не произойдут какие-либо существенные перемены в состоянии здоровья Маши.

Как мы уже сообщали, Андрей Кончаловский вернулся к своим рабочим обязанностям. Он сегодня занят съемками нового фильма. Какое-то время Юлия Высоцкая оградилась от собственных деловых задач, но, судя по всему, она решила так же вернуться к работе. С 17 января начинается ее тур под названием «Италия, Тоскана с Юлией Высоцкой», продолжительность которого восемь дней. К слову, к настоящему моменту отправить запрос на участие в туре невозможно, поскольку все места уже забронированы желающими. И только три места остались свободными на период путешествия с Высоцкой с 4 по 11 февраля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все