Минобороны констатировало гибель 4 военнослужащих Азербайджана

Минобороны констатировало гибель 4 военнослужащих АзербайджанаНе только в Украине, но и в мире в целом ситуация нестабильна. В ночь с 1 числа на 2 августа была совершена попытка со стороны разведывательно-диверсионной группы Армении переступить за линию фронта, попасть в Агдам-Агдер. В очередной раз атака, направленная на посты Национальной армии Азербайджана была успешно отражена. Тем не менее, цена этого оказалась высокой – 4 жизни военных.

В ночь на 2 августа 2014 в районе Агдам-Агдера погибли 4 военных Азербайджана. Произошло все неожиданно, когда разведчики из Армении попытались совершить преступный маневр, прорваться через границу. В результате была перестрелка. Национальная армия Азербайджана понесла потери.

Официально данные о погибших приводит Минобороны. Там уточняют имена военных, это: Алиев Парвин Салахаддин оглу, Гулиев Сархан Гейрат оглу, Гусейнов Рахиль Афсар оглу и Ахмедов Эльчин Расим оглу.

Накануне же, напомним, в Министерстве говорили о восьми погибших.

Естественно, семьям погибших военных в Минобороне смогли лишь посочувствовать. Сейчас участок, на котором была предпринята попытка прорвать фронт со стороны Армении, усиленно контролируется ВС Азербайджана.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все