Олигарх Евгений Чичваркин просит НАТО войти в Украину с войсками

Олигарх Евгений Чичваркин просит НАТО войти в Украину с войсками Вводить ли войска в Украину – этот вопрос стоит на повестке дня у представителей НАТО давно. Не спешит, тем не менее, организация вмешиваться в ситуацию на Украине посредством своих военных, но Евгений Чичваркин все же настоятельно рекомендовал НАТО ввести войска.

Для Украины это будет в новинку – еще никогда за 20 лет независимости войска НАТО не вступали на земли этого государства. Евгений Чичваркин, олигарх, который сегодня живет в Лондоне (Великобритания), считает, что данный вопрос более отлагательств не терпит.

Аргументирует Евгений Чичваркин свое мнение тем, что Европе пора спасаться от «радикального поведения России». Олигарх, как и многие в Евросоюзе и США, убежден, что ополченцам негласно помогает РФ, и в противовес ей Украине поставить нечего. Как вывод – он предлагает НАТО помочь введением войск в Украину.

Для справки отметим, что Евгений Чичваркин – скандально известный российский бизнесмен. Он уже много лет назад иммигрировал в Великобританию. Оттуда, с Лондона преимущественно, периодически он делает скандальные заявления. Например, перед призывом НАТО ввести войска в Украину, он предлагал «задушить Россию санкциями».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все