Генсек НАТО обвинил Путина во лжи – войска России присутствуют на украинской границе

Генсек НАТО обвинил Путина во лжи – войска России присутствуют на украинской границеПрисутствие российских военных неподалеку от территориальной границы страны-соседки РФ Украины стало сегодня ТОПовой темой обсуждений. На кану сейчас, можно сказать, репутация российского президента Путина, заявлявшего уж неоднократно: Россия закончила учения и давно отвела от украинской территории своих военных. Генсек же НАТО этим утверждениям не верит.

Недавно мы обнародовали фото, которые, якобы, должны были подтвердить, что Россия действительно лукавит в отношении отсутствия войск на украинской границе. Их предоставили США, сделаны данные снимки были спутниками.

Однако фотографии российских военных не были датируемыми, поэтому трудно сказать, в какой период американская космическая техника зафиксировала данное «нарушение» со стороны России.

Несмотря на участившиеся «оправдания» президента Путина пред мировым сообществом, генсек НАТО продолжает убеждать и себя, и своих коллег, и европейские страны в присутствии российских военных. Расмуссен спешит заверить: Россия и не убирала своих военных, и продолжает «дежурить» у границы с Украиной.

НАТО не видит никаких доказательств обратного, - акцентирует Андерс Фог Расмуссен.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все